Новости на Украине: ваще атас, Ющенко ругается с Тимошенкой

Политкорректное обсуждение последних политических новостей...

Новости на Украине: ваще атас, Ющенко ругается с Тимошенкой

Сообщение Dimych » 19 Февраль 2009, 14:44

http://www.newsru.com/arch/world/29jun2 ... henko.html

Расшифровка разговора:

Ющенко: Юлия Владимировна!

Тимошенко: Да. Виктор Андреевич.

Ющенко: Доброго здоровья.

Тимошенко: И Вам того же.

Ющенко: Юлия Владимировна , я вот послушал Ваше...

Тимошенко: Ваше что?

Ющенко: Я говорю, прочитал вот Ваше интервью ВВС.

Тимошенко: Где-где? Где интервью?

Ющенко: Интервью ВВС.

Тимошенко: ВВС?

Ющенко: Да. В "Украинской правде". Вы его читали?

Тимошенко: Еще пока нет. Сегодня почитаю.

Ющенко: А... Юлия Владимировна, у меня человеческая к Вам просьба.

Тимошенко: Да.

Ющенко: Или работайте со мной по совести, или иных вариантов и авантюр я просто уже не принимаю.

Тимошенко: Виктор Андреевич...

Ющенко: Юлия Владимировна!

Тимошенко: Ну, выступайте, нет вопросов.

Ющенко: Послушайте!

Тимошенко: Виктор Андреевич, я хочу сказать, что во-первых не читала и не знаю, что Вас возмутило.

Ющенко: Юлия Владимировна, я прошу Вас, если Вам кроме Ющенко уже некого больше эксплуатировать, закройте эту тему. Оставьте его в покое. Если у Вас немножко там болит душа за Украину.

Тимошенко: Виктор Андреевич, у меня душа за Украину как раз болит. Я просто хочу почитать эту статью, и пока не могу ничего Вам на это сказать.

Ющенко: Я Вам не давал такого мандата... Ющенко эксплуатируется Вами каждый день. Я не даю оснований своим поведением считать, что плохо к Вам отношусь. Но я прошу иметь совесть элементарную. Элементарную! Помните, что есть Ющенко, за ним стоит какая-то политическая сила. Элементарное уважение.

Тимошенко: Виктор Андреевич, ну, во-первых, я прошу, Вы не нервничайте. Я почитаю интервью, свяжусь с Вами. Если у Вас есть там какие-то сомнения, я объясню свою позицию. Я просто, честно говоря, не совсем понимаю, относительно чего в настоящий момент Ваше возмущение. Я должна почитать. Прочитаю, и, будьте добры, дайте мне телефон, я Вам позвоню по телефону. Если что-то Вас оскорбило, и я посмотрю, что действительно там на то есть основания, я публично извинюсь перед Вами, если вы действительно чем-то там обижены.

Ющенко: Юлия Владимировна, читайте...

Тимошенко: Я не знаю, что там написано. Виктор Андреевич, я же, Вы знаете, человек очень спокойный. Я не звоню и не устраиваю никаких больших проблем, когда меня обижают на каждом шагу. Я сейчас..., ну просто я хочу сказать, что у меня не было никаких намерений относительно того, чтобы Вас оскорбить.

Ющенко: Юлия Владимировна, у меня вопрос к Вам чисто человеческий. Вот что я в своей жизни сделал плохого для Вас? Где я Вас подвел? Где я поступил как падло? Сколько у меня неприятностей от того, что я все время ходил, хожу, и какая бы зараза не ходила передо мной, я буду с Тимошенко ходить! В чем моя вина, скажите, пожалуйста?

Тимошенко: Виктор Андреевич, во-первых... Вы не нервничайте, я почитаю...

Ющенко: Юлия Владимировна, послушайте!

Тимошенко: ... и cвяжусь с Вами. Давайте эмоции отложим в сторону.

Ющенко: Послушайте, пожалуйста, послушайте! Почему не интересуются, куда Симоненко пошел, с кем он говорит? Куда Мороз пошел, с кем он говорит? Кто давал Вам право комментировать мои шаги, куда я хожу? Я делаю политическую работу так, как считаю нужным. И за этим стоит определенная часть избирателей. Возможно, не столько, как за Вами. Почему Вы их не уважаете, я не понимаю. Почему Вы меня дураком кругом выставляете?

Тимошенко: Виктор Андреевич, я почитаю...

Ющенко: Что за метод ведения переговоров? Юлия Владимировна!..

Тимошенко: Виктор Андреевич, вы на меня не нападайте, я очень спокойный человек. Я просто хочу почитать это и понять...

Ющенко: Вы не только спокойная. Юлия Владимировна, вы потеряли совесть для своих коллег.

Тимошенко: Виктор Андреевич, обижать...

Ющенко: Вы не уважаете тех, кто Вас уважает. Не уважаете! Вам нужен конфликт, Вам нужно это бл**ское президентство! Делайте, что хотите! Я не хочу на эту тему больше говорить. Вы разрушаете Украину! Вы своим поведением и авантюрой...

Тимошенко: Виктор Андреевич, я Вас очень прошу, очень прошу, Вы меня не обижайте, потому что я не знаю о чем...
Аватара пользователя
Dimych
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 Февраль 2009, 18:11

Вернуться в Политика: Франция, Россия, Украина, Европа, мир.... / We discuss the politics

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron